Актуальная обувь весна-лето 2020


   На четырех главных неделях моды показы подошли к завершению. Дизайнеры в теплое время года 2020 года предлагают носить обувь не только с острым носком, но и более закругленный носок в обуви так же станет актуальным. Кроссовки весна 2020 станут яркими и не обязательно кожаными, материал для изготовления весенней обуви настолько разнооразен, что удивит даже самых искустных модников. Мюли Bjnnega Veneta не уступают ни одной обуви узнаваемым дизайном и практичностью, которые были предлавлены на неделе моды в Милане, также актуальны босоножки на шнурках и отделкой в разных цветах

 

   Показ в Париже на неделе моды показал много известных мировых брендов, например, Chriastian Dior представил перфорированные ботинки на тракторной подошве, обувь Miu Miu актуальна на высокой платформе, а обувь Valentino предлагает носить сандали плетеные на греческий манер. Dior продолжает радовать обувью с острым носком, использую верх обуви в разных принтах.

 

   Актуальная обувь весна-лето 2020 - какая она?

 

   Из покон веков известные кутюрье сознают и ищут вдохновения для создания своих шедевров:

   кроссовки кожаные;

   кеды текстильные;

   туфли на широком каблуке;

   туфли - лодочки;

   ботинки на шнуровке;

   ботинки лакированные

   мокасины на меху;

   лоферы замшевые....

 

   Каждый раз на рынке моды можно купить брендовую обувь на любой вкус,и удобную и не очень, на сегодня все кутюрье продумывают удобство и комфорт в создании моделей обуви. Ведь модная обувь - это удобная обувь в первую очередь!

     

17.12.2019

Все новости

Copyright © 2010-2013