Тренды весны: брендовая обувь 2020


   Весна 2020 года готовит дня нас множество новинок в мире моды, особенно обуви, Кожаная обувь 2020 года особенно интересна и восстребована, ведь акцент в этом сезоне поставлен на цветовую гамму. Белые кожаные кроссовки всегда останутся актуальной моделью не только в Киеве и всех городах Украины, но это класика, а на сегодня очень важно стало выделиться не толко с помощью ярких принтов в одежде, но и яркой принтованой обувью. Купить кроссовки с принтом известных брендов очень просто, но не просто найти обувь по доступной цене. Мы, Морено, предлагаем купить обувь весна 2020 года уже сейчас из натуральной кожи и меха. Перечень кроссовок настолько разнообразен, что дизайнеры не ограничились стандартами в изготовлении лекал моделей:

   кроссовки лего (logo cneakers) Prada

    кеда Fendi Prints On

 

 

   Женские ботинки кожаные на шнуровке особенно будут актуальны, высокие ботинки на тракторной подошве или на платформе особо будут пользоваться спросом. Ботинки на шнуровке или на резинках по бокам не оставт Вас равнодушными:

   Ботинки Alexander McQueen

   ботинки Prada с карманом

    

   Обувь брендовая на каблуке интересна всем современным модницам, весной особенно хочется одеть туфли на каблуке или ботильоны на каблуке, создав свой образ более интересным и заметным. 

   

 

04.12.2019

Все новости

Copyright © 2010-2013